Городнянское казачество

Свято-Николаевский казацкий полк

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Доброе время суток. Уважаемые в контакте появилась аналогичная группа,заходите присоединяйтесь. http://vkontakte.ru/club19358994
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Самые активные пользователи
Admin

Цыпрак

ГОРОДНЯНЕЦ

Alesh

Сколот

curious

kazak11

Козак

Lili

Пан Атаман Грыцян Тавриче

Поделиться | 

Козаки или ряженые, в чем их отличия...

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
kazak11

Очки : 49
Дата регистрации : 2011-02-22

СообщениеТема: Re: Козаки или ряженые, в чем их отличия...   Чт Мар 24, 2011 3:17 pm

Не смеши меня мальчик. какая борьба между рокфеллерами и ротшильдами? Скачешь по верхам, вглубь не смотришь. Петров и близко не стоял рядом с Иерофантамии даже мимо не проходил. Попечителей возглавляет Морис Стронг - старший советник Президента Всемирного банка и Председатель Совета Земли и Института Мировых ресурсов. Мы рядом с ним и близко не стояли, хотя и "играли в бисер" в детстве под присмотром Казачьего Присуда. А насчёт того - сколько нас, атк атаман Громов всегда уверял всех, что в Круглике только семь человек. Да кто ж нас считал.
Сетевая казачья организация
Казак ефрейтор Гудвин, казак ефрейтор Мамай, казак Борода, Батька Махно и другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
curious

Очки : 40
Дата регистрации : 2011-03-02

СообщениеТема: Re: Козаки или ряженые, в чем их отличия...   Чт Мар 24, 2011 8:40 pm

я тебе не мальчик, казачок. У меня уже внуки есть. Ты, я так понял даже и не скачешь, потому как коня у тебя нет. Пока ты в кустах отсиживался, коня цыганва сперла. Где ты увидел, что я написал будто Петров стоял или проходил мимо? Раз себя именуешь представителем ВП, то глобального предиктора не существует? Или в концепции не ссылаются на данные спецслужб? Я читал, ваши писульки про попечителей, вот и хочу для себя узнать, что за воду вы льете на мельницу мировой жидовни. А на счет того сколько вас мне неинтересно, тем более вы сами так и не произвели расчет, но думаю черная сотня наберется таки. Пока, что до выяснения. Морису привет! Даст Бог поиграете еще с ним в панаса.
Посмотреть профиль
kazak11

СообщениеТема: Re: Козаки или ряженые, в чем их отличия...   Чт Мар 24, 2011 10:09 pm

Слава Кубани!

http://setkazak11.bobb.ru/
http://setkazak.playbb.ru/
http://setkazak11.xxbb.ru/
http://setkazak.mybb.ru/

Сначала нас не замечали
Потом над нами смеялись
Затем мы победили!
Казак ефрейтор Гудвин, казак ефрейтор Мамай, казак Борода, Батька Махно и другие.
Посмотреть профиль
curious

СообщениеТема: Re: Козаки или ряженые, в чем их отличия...   Пт Мар 25, 2011 9:18 am

Слава! И не только Кубани, потому как Кубань - всесоюзный житница, Кузбасс - всесоюзный кузница, а Кавказ - всесоюзный и кузница и здравница и житница!
Посмотреть профиль
Цыпрак
Козак
Козак

Очки : 102
Дата регистрации : 2010-08-25

СообщениеТема: Re: Козаки или ряженые, в чем их отличия...   Пт Мар 25, 2011 6:06 pm

И чего я должен был уставать?
Вам совестно должно быть, взрослые мужики а спорите у кого "батька" сильнее. Причем спор больше похож на человека с отцом и сиротой!
Посмотреть профиль
curious

СообщениеТема: Re: Козаки или ряженые, в чем их отличия...   Пт Мар 25, 2011 10:11 pm

да ты просто здесь не показывался вот я и спросил. Это что плохо? А на счет совести, так это ты зря. Каждый воспринимает все в меру своей нравственности. Лично я вообще ни с кем не спорю. Люди выражают свое видение существующего положения в мире. Вот обрати внимание : Сколот - приверженец казачества на базе православия. Группа "сидящие в кустах" - на основе новых знаний (правда без четко выраженной идеологии). Ты тоже от всего понемногу. Но вы все - за возрождение нравственного казачества. Никто из вас не хочет плохого. Всем надоела такая жизнь. От произвола чиновников, сумасшедшей коррупции, продажности властей вплоть до президента всех нормальных людей наизнанку выворачивает. Маленький процент людей поддерживает власть, немного больше надеются на добрых дядечек из-за океана, а основная масса патриотически настроенных людей давно поняли что к чему. Осталось одно - объединиться им. Вот с этим проблемма. На основе чего объединяться? Поэтому я и спрашиваю всех: "Что вы предлагаете? Конкретно, без воды, без этих лозунгов дешевых." Для меня лично альтернативы КОБ нету. Слово за вами, казаки.
Посмотреть профиль
kazak11

СообщениеТема: Re: Козаки или ряженые, в чем их отличия...   Сб Мар 26, 2011 12:24 am

По нашим данным, Россию начнут поджигать на пример Ближнего Востока месяцев через 4-6. Они уже на финишной прямой.

Сначала нас не замечали
Потом над нами смеялись
Затем мы победили!
Посмотреть профиль
Цыпрак
Козак
Козак

Очки : 102
Дата регистрации : 2010-08-25

СообщениеТема: Re: Козаки или ряженые, в чем их отличия...   Сб Мар 26, 2011 1:05 am

Я был занят... был в коммандировке, поэтому и не показывался, да и спор наш заходил в тупик. А какие реальные действия предлагать? Пока сижу печатаю, в Киеве собрались предприниматели и отстаивают свои права... Так я предлагаю бороться за справедливось всем, а не так - "Моя хата с краю, нічого не знаю"
А по поводу совести, так это и есть МЕРИЛО нравственности.
Посмотреть профиль
curious

СообщениеТема: Re: Козаки или ряженые, в чем их отличия...   Сб Мар 26, 2011 10:21 am

казак 11, Что намерены предпринять вы лично? Ваша группа. Само собой сейчас вы информируете. А кроме информационного воздействия есть еще какие-либо решения?
Посмотреть профиль
curious

СообщениеТема: Re: Козаки или ряженые, в чем их отличия...   Сб Мар 26, 2011 10:24 am

Цыпрак, согласен, что надо бороться. Всех уже достали. Что предлагаете конкретно?
Посмотреть профиль
kazak11

СообщениеТема: Re: Козаки или ряженые, в чем их отличия...   Сб Мар 26, 2011 10:15 pm

Мы пока не знаем, так как наши возможности ограниченны. И реально вмешаться в ход намеченного сценария у нас сейчас нет. Да и сценариев задумано несколько. Мы в своё время в начале 90-х раскрутили тему восстановления Кубано Черноморской Республики, вызвали огонь на себя, нас размазали по стенке, только юшка пошла, но тем самым мы тогда перебили будущую тему (застолбили её за собой) и перебили им игру. Сейчас они подняли тему Донской Республики во главе с Юдиным. Но по нашим данным Донская Республика трещит по швам. Что ещё есть у них за пазухой мы не знаем. Юдина начали готовить к роли ещё два года назад. Говорят он сейчас в больнице, но точно не знаю.

Посмотреть профиль
curious

СообщениеТема: Re: Козаки или ряженые, в чем их отличия...   Сб Мар 26, 2011 11:57 pm

это все вы уже писали. Ладно поживем увидим. С нами Бог!
вопрос на засыпку: среди "и другие" нету случайно Григория Кандыбы? Или его точно застрелили неуловимые мстители?
Посмотреть профиль
kazak11

СообщениеТема: Re: Козаки или ряженые, в чем их отличия...   Вс Мар 27, 2011 3:49 am

С Кандыбой старшим я переписывался в начале 90-х. Но у меня сложилось тогда впечатление, что он хотел у нас взять кое что , что ему было не известно и использовать в корыстных целях и при этом не отдать ничего из того что знает сам.
казак Гудвин.
Посмотреть профиль
kazak11

СообщениеТема: Re: Козаки или ряженые, в чем их отличия...   Вс Апр 17, 2011 6:04 pm

Москали отняли у штаба Екатеринодарского отдела Кубанского казачьего войска его помещение на ул.Сормовской и земельный участок на котором находилось здание. Когда мы попытались прояснить ситуацию в штабе Кубанского казачьего войска, то оказалось, что штаб тоже испарился в неизвестном направлении не оставив своих новых координат.
Что ж это – случайные совпадения. Или власти начали действия на окончательное уничтожение материальной основы войска? Ответа у нас пока нет.

http://akms763.ucoz.ru/

Сначала нас не замечали
Потом над нами смеялись
Затем мы победили!
Казак ефрейтор Гудвин Представитель Внутреннего Предиктора СССР по Северному Кавказу,
казак ефрейтор Мамай, казак Синяя Борода, Батька Махно ,Казак Иван с района, клан белых гусей, Батька Мойдодыр . «Латыш» - Кочубей со Славянска на Кубани, дед Грицай, Вася Шкарупилый ст. Васюринская , Темрюкское отделение ККК»Круглик», Сергей Мороз с ст. Холмской, Бут с Кущёвки , Атаман Самусь с ст. Отрадной , Лукашь с г.Армавира, Резец с г.Новокубанска , «водолаз» из колодца, Урфин Джюс и его «деревянные» казаки с №1 по №49, Коваль из копателей , Валентин Иванович из Ейских казаков – анархистов , атаман Поддубный со ст.Староминской , Бордюга с ст.Павловской , Рябоконь с Горячего Ключа и другие.
Слава Кубани!

Посмотреть профиль
Сколот
Козак
Козак

Очки : 43
Дата регистрации : 2010-12-13

СообщениеТема: Re: Козаки или ряженые, в чем их отличия...   Ср Апр 20, 2011 9:12 pm

казак11, специально для тебя:

Старец Никодим "невидимая брань"

Глава девятая

О ХРАНЕНИИ УМА ОТ БЕЗПОЛЕЗНОГО МНОГОВЕДЕНИЯ И ПРАЗДНОЙ ПЫТЛИВОСТИ
Как необходимо, как сказали мы, блюсти ум от неведения, так равно необходимо блюсти его и от противоположного неведению многоведения и любопытства. Ибо коль скоро наполним мы его множеством ведений, представлений и помыслов, не исключая и суетных, непотребных и вредных, то сделаем его бессильным, и он не возможет уже добре уразумевать, что пригодно к истинному самоисправлению нашему и совершенству. Почему надлежит тебе так себя держать в отношении к ведению о земных вещах, хотя иной раз позволительных, но не необходимых, как бы ты был уже умершим, и собирая всегда ум свой внутрь себя, сколько можно сосредоточеннее, оставлять его праздным от мыслей о всех вещах мира.

Сказания о бывшем и новые сведения о бывающем да мимоидут тебя, и все перевороты в мире и царствах да будут для тебя такими, как бы их совсем не было, а когда кто принесет тебе их, отвратись от них и далеко отрей их от своего сердца и воображения. Слушай, что говорит святой Василий: "Да будет тебе горьким вкушением слышание мирских вестей, и сотами меда сказание мужей преподобных" (Добротолюбие. Ч. 5. С. 52); внемли и тому, что вещает пророк Давид: Поведаша мне законопреступницы глумления, но не яко закон Твой, Господи (Пс. 118, 85). Возлюби же внимать лишь духовным и небесным вещам и изучать их, и ничего в мире не хоти знать, кроме Господа Иисуса Христа, и Сего распята (1 Кор. 2, 2), кроме Его жизни и смерти и кроме того, что Он требует от тебя. Действуя так, будешь действовать благоугодно Богу, Который избранными и возлюбленными имеет тех, которые Его любят и тщатся творить волю Его.

Всякое другое расследование и разузнавание есть порождение и пища самолюбия и гордости; это — узы и сети диавола, который, видя, как воля тех, которые внимают духовной жизни, сильна и крепка, покушается победить ум их такими любопытствами, чтоб таким образом овладеть и им и тою. Для этого он обыкновенно влагает в них мысли высокие, тонкие и изумляющие, да же это око души — ум, помощию которого человек мог бы узнавать и исправлять гордость воли, сам ослеплен гордостию и остается неуврачеванным, кто уврачует и волю? И бывает тогда внутри все расстроено, и притом так, что негде и некому пластыря приложить. Вот почему надлежит тебе, как можно скорее, воспротивляться этой пагубной гордыне ума, прежде чем она проникнет до мозга костей твоих; воспротивляйся же, обуздывай быстроту ума своего и покорно подчиняй свое мнение мнению других; будь буй из любви к Богу, если желаешь быть премудрее Соломона. ...Аще кто мнится мудр быти в веце сем, буй да бывает, яко да премудр будет (1 Кор. 3, 18).
Посмотреть профиль http://andskp.ucoz.ua/
kazak11

СообщениеТема: Re: Козаки или ряженые, в чем их отличия...   Ср Апр 20, 2011 11:01 pm

Учение - Свет, а не учение -0 Тьма.
Так ты Скот за тьму выходит, по твоему расследование и разузнавание казаку ни к чему?
И ещё , ты путаешь Бога и Церкви, а это разные вещи.

http://kazak-gudvin.forum2x2.ru

Сначала нас не замечали
Потом над нами смеялись
Затем мы победили!
Казак ефрейтор Гудвин(Подлипенцев) Представитель Внутреннего Предиктора СССР по Северному Кавказу,
казак ефрейтор Мамай(Рыбаков), казак Синяя Борода(Шульга В.Д.),последний из Могикан Белое Крыло( Белокрылов) Батька Махно ,Казак Иван с района, клан белых гусей, Батька Мойдодыр . «Латыш» - Кочубей со Славянска на Кубани, дед Грицай, Вася Шкарупилый ст. Васюринская , Темрюкское отделение ККК»Круглик», Сергей Мороз с ст. Холмской, Бут с Кущёвки , Атаман Самусь с ст. Отрадной , Лукашь с г.Армавира, Резец с г.Новокубанска , «водолаз» из колодца, Урфин Джюс и его «деревянные» казаки с №1 по №49, Коваль из копателей , Валентин Иванович из Ейских казаков – анархистов , атаман Поддубный со ст.Староминской , Бордюга с ст.Павловской , Рябоконь с Горячего Ключа Башмак с Павловской, Насека с г.Еска, Николай Кутенко с хутора , Рябоконь с Горячего Ключа, Анка пулемётчица с г.Кропоткина, казак Чапай с Приморска – Ахтарска, Стенька Разин с г.Туапсе, казак Чингисхан с Динской, Емельян Пугачев с Выселок , казак Чингачьгук с Новотиторовки, Гнила кишка с колхоза Беда, Игорь Растеряев с его казачьей песней, казак самурай из ст.Березанской и другие.
Слава Кубани!

Посмотреть профиль
Сколот
Козак
Козак

СообщениеТема: Re: Козаки или ряженые, в чем их отличия...   Чт Апр 21, 2011 1:19 am

Не юродствуй - прочти ещё раз. И ещё раз, пока не дойдёт.
kazak11

СообщениеТема: Re: Козаки или ряженые, в чем их отличия...   Чт Апр 21, 2011 2:59 pm

Прочитал ещё раз. "Блюсти себя от многоведения" - то есть лучше ничего и не знать. Икто определяет что пригодно, а что вредно и непотребно, кроме тебя самого? А чтобы определиться. надо хотябы раз прочитать и сделать для себя выводы.
Так что нам твои Саломоны еврейские не указ.
" И настави нас Путём заповедей отцовых..." А мой дед в еврейскую церкву не ходил. даже когда за отказ вероисповедывать РПЦ ссылали на Сахалин.
Kruglikkont.blogspot.com
Gudvinkont.blogspot.com
Akms763kont.blogspot.com
Kazakgudvin.blogspot.com
Kruglikkoht.blogspot.com
Kruglik.blog2x2.ru
Kruglik.forum2x2.ru
http://kazak11-kazak11.blogspot.com
Сначала нас не замечали
Потом над нами смеялись
Затем мы победили!
Казак ефрейтор Гудвин(Подлипенцев) Представитель Внутреннего Предиктора СССР по Северному Кавказу,
казак ефрейтор Мамай(Рыбаков), казак Синяя Борода(Шульга В.Д.),последний из Могикан Белое Крыло( Белокрылов) Батька Махно ,Казак Иван с района, клан белых гусей, Батька Мойдодыр . «Латыш» - Кочубей со Славянска на Кубани (Кочубей – это его фамилия, а не псевдоним, дед Грицай, Вася Шкарупилый ст. Васюринская , Темрюкское отделение ККК»Круглик», Сергей Мороз с ст. Холмской, Бут с Кущёвки , Атаман Самусь с ст. Отрадной , Лукашь с г.Армавира, Резец с г.Новокубанска , «водолаз» из колодца, Урфин Джюс и его «деревянные» казаки с №1 по №49, Коваль из копателей , Валентин Иванович из Ейских казаков – анархистов , атаман Поддубный со ст.Староминской , Бордюга с ст.Павловской , Рябоконь с Горячего Ключа Башмак с Павловской, Насека с г.Еска, Николай Кутенко с хутора , Рябоконь с Горячего Ключа, Анка пулемётчица с г.Кропоткина, казак Чапай с Приморска – Ахтарска, Стенька Разин с г.Туапсе, казак Чингисхан с Динской, Емельян Пугачев с Выселок , казак Чингачьгук с Новотиторовки, Гнила кишка с колхоза Беда, Игорь Растеряев с его казачьей песней, казак самурай из ст.Березанской, Зарубин – Волгоградское отделение межрегиональной Казачьей Национальной партии и другие.
Слава Кубани!

Посмотреть профиль
kazak11

СообщениеТема: Re: Козаки или ряженые, в чем их отличия...   Чт Апр 21, 2011 4:13 pm

«Послушай – власть : не трогай шурина, какой не есть , а он родня. Сама замазана коррупцией, гляди дождёшься у меня!» - Казак Гудвин.

К признанию прокурорско- судебными властями ДПНИ – экстремистской организацией.
Власти, вместо того, чтобы защищать русских от произвола чиновников и от сросшимися с ними национальных криминальных группировок, давят судебной машиной русское национально – освободительное движение. Это что – недомыслие или отработка пайки с барского властного стола? За это же время было лишено статуса юридического лица как минимум на два порядка больше казачьих организаций и это прошло для властей абсолютно безболезненно. Только наших 35 организаций по Краснодарскому краю закрыто по суду. Правда нельзя сказать, что мы сильно расстроились. Юридические лица позволяли нам участвовать в выборах по краю на всех уровнях. Сейчас же, после доработки законов о выборах о окончательной отладки системы ГАС- выборы, всё это окончательно превратилось в балаган, для полных идиотов и проплаченных клоунов. Участвовать в котором – себя не уважать. Мы не стали подавать апелляций, так как это не имеет никакого смысла, тем более, что по закону об общественных организациях – последние могут вообще не регистрироваться в органах юстиции. На снегодняшний день власти уже поняли свою ошибку в отношении закрытия казачьих организаций не поддерживающих власти. И сейчас они пытаются как- то сгруппировать и поставить под какой никакой контроль примерно 4 миллиона бывших членов этих закрытых казачьих организаций. В своё время Ленин выдвинул идею – газета великий организатор. Сегодня таким организатором является интернет и сетевые неформальные и не регистрированные организации. Будущее за ними. И это наглядно продемонстрировали всем события на Манежной площади и на Ближнем Востоке, когда несколько десятков сетевых активистов смогли вывести на улицы тысячи людей. Тем более что члены закрытых казачьих организаций никуда не делись, они не улетели на Марс – они остались в обществе и только ждут когда власти проколятся как они прокололись в начале 60- х годов в Новочеркасске и в Краснодаре. Правда тогда система ещё не достигла сегодняшнего уровня деградации и смогла благодаря массовым расстрелам задавить национально – освободительное движение на юге России. По приговорам судов было расстреляно около полусотни человек в Новочеркасске и примерно столько же в Краснодаре. Сейчас с нашей сегодняшней беспросветной жизнью и полным отсутствием жизненных перспектив у основной массы населения такими цыфрами уже не обойдёшься.
Посмотреть профиль
Сколот
Козак
Козак

СообщениеТема: Re: Козаки или ряженые, в чем их отличия...   Пт Апр 22, 2011 2:28 pm

Ты что-то запутался совсем между иудаизмом (жидовством) и христианством. В родноверие с разбегу ударился... Изучать надо то, что не толкает тебя сдуру стать пушечным мясом, и тем более, не проповедовать подобные бредовые стремления людям.
Старец Никодим "невидимая брань"

Глава восьмая

О ТОМ, ПОЧЕМУ НЕПРАВО СУДИМ МЫ О ВЕЩАХ И КАК СТЯЖАТЬ ПРАВЫЕ О НИХ СУЖДЕНИЯ

Причина, почему неправо судим мы о вещах, о коих сказано пред сим, та, что не всматриваемся в глубь их, чтоб видеть, что они суть, а воспринимаем любовь к ним или отвращение тотчас с первого на них взгляда и по их видимости. Это полюбление их или отвращение к ним предзаемлют ум наш и омрачают его, почему он и не может право судить о них, как они есть воистину. Итак, брате мой, если желаешь, чтобы такая прелесть не находила места в уме твоем, внимай себе добре; и когда или видишь очами своими, или в уме представляешь какую вещь, держи, сколько можешь, желания свои и не позволяй себе с первого раза ни любовно расположиться к сей вещи, ни отвращения к ней возыметь, но рассматривай ее отрешенно одним умом. В таком случае ум, не будучи омрачен отрастаю, бывает в своем естестве свободен и чист и имеет возможность познать истину, проникнуть в глубь вещи, где нередко зло укрывается под лживо-привлекательною наружностию и где сокрываемо бывает добро под недоброю видимостию.

Но если у тебя вперед пойдет желание и сразу или возлюбит вещь, или отвратится от нее, то ум твой не возможет уже познать ее добре, как следует. Ибо такое, предваряющее всякое суждение, расположение или, лучше сказать, эта страсть, вошедши внутрь, становится стеной между умом и вещию и, омрачая его, делает то, что он думает о сей вещи по страсти, то есть иначе, нежели как она есть на деле, и чрез это еще более усиливает первоначальное расположение. А оно, чем более простирается вперед, или чем более возлюбляет и возненавидевает вещь, тем более омрачает ум в отношении к ней и наконец совсем его затемняет. И тогда страсть к той вещи возрастает до крайнего предела, так что она кажется человеку любезною или ненавистною более всякой вещи, когда-либо им любимой или ненавидимой. Таким-то образом бывает, что, когда не соблюдается показанное мною правило, то есть чтоб удерживать желание от возлюбления или от возненавидения вещи прежде осуждения ее, тогда обе эти силы души, то есть ум и воля, всегда зле преуспевают, все более и более погружаясь из тьмы во тьму и от прегрешения в прегрешение.

Итак, блюдись, возлюбленный, со всем вниманием от любви или отвращения к какой-либо вещи по страсти, прежде чем успеешь ее добре рассмотреть при свете разума и правого слова Божественных Писаний, при свете благодати и молитвы и при помощи рассуждения духовного отца твоего, чтоб не погрешить и не счесть истинно доброго за худое и истинно худого за доброе; как это большею частию случается с такого рода некоторыми делами, которые сами по себе добры и святы, но по обстоятельствам, именно по тому, что совершаемы бывают или не во время, или не к месту, или не в должной мере, причиняют немалый вред тем, которые их совершают. И из опыта знаем, каким бедам подвергались некоторые от подобных похвальных и святых дел.

kazak11

СообщениеТема: Re: Козаки или ряженые, в чем их отличия...   Пт Апр 22, 2011 2:41 pm

Всё полная пурга ни очём. сотрясание воздуха. Ты ещё напиши что если у тебя что то забрали , то отдай ещё грабителю и последнюю рубаху, а ежели ударили по праой щеке. то подставь ещё и левую.
Накося - выкуси! Мы на жидовскую ересь не ведёмся.

Kruglikkont.blogspot.com
Gudvinkont.blogspot.com
Akms763kont.blogspot.com
Kazakgudvin.blogspot.com
Kruglikkoht.blogspot.com
Kruglik.blog2x2.ru
Kruglik.forum2x2.ru
Сначала нас не замечали
Потом над нами смеялись
Затем мы победили!
казак ефрейтор Мамай(Рыбаков), Атаман Лейб Гвардии Штандарта (Коваленко)- п.Лорис,казак Синяя Борода(Шульга В.Д.),последний из Могикан Белое Крыло( Белокрылов) Батька Махно ,Казак Иван с района, клан белых гусей, Батька Мойдодыр . «Латыш» - Кочубей со Славянска на Кубани (Кочубей – это его фамилия, а не псевдоним, дед Грицай, Вася Шкарупилый ст. Васюринская , Темрюкское отделение ККК»Круглик», Сергей Мороз с ст. Холмской, Бут с Кущёвки , Атаман Самусь с ст. Отрадной , Лукашь с г.Армавира, Резец с г.Новокубанска , «водолаз» из колодца, Урфин Джюс и его «деревянные» казаки с №1 по №49, Коваль из копателей , Валентин Иванович из Ейских казаков – анархистов , атаман Поддубный со ст.Староминской , Бордюга с ст.Павловской , Рябоконь с Горячего Ключа Башмак с Павловской, Насека с г.Еска, Николай Кутенко с хутора , Рябоконь с Горячего Ключа, Анка пулемётчица с г.Кропоткина, казак Чапай с Приморска – Ахтарска, Стенька Разин с г.Туапсе, казак Чингисхан с Динской, Емельян Пугачев с Выселок , казак Чингачьгук с Новотиторовки, Гнила кишка с колхоза Беда, Игорь Растеряев с его казачьей песней, казак самурай из ст.Березанской, Зарубин – Волгоградское отделение межрегиональной Казачьей Национальной партии и другие.
Слава Кубани!

Посмотреть профиль
Сколот
Козак
Козак

СообщениеТема: Re: Козаки или ряженые, в чем их отличия...   Сб Апр 23, 2011 12:58 am

Казак11, с тобой всё ясно! Теперь предельно. Ты - не казак, как бы не пыжился. Ты - провокатор, и сейчас ты раскрылся полностью!
kazak11

СообщениеТема: Re: Козаки или ряженые, в чем их отличия...   Сб Апр 23, 2011 4:08 pm

Да сколот по делу тебе ответить нам нечего - кишка у тебя тонка.

http://kazak11gudvin.blogspot.com
Kruglikkont.blogspot.com
Gudvinkont.blogspot.com
Akms763kont.blogspot.com
Kazakgudvin.blogspot.com
Kruglikkoht.blogspot.com
Kruglik.blog2x2.ru
Kruglik.forum2x2.ru
Сначала нас не замечали
Потом над нами смеялись
Затем мы победили!
казак ефрейтор Мамай(Рыбаков), Атаман Лейб Гвардии Штандарта (Коваленко)- п.Лорис,казак Синяя Борода(Шульга В.Д.),последний из Могикан Белое Крыло( Белокрылов) Батька Махно -Перестреляйкин, Казак Иван с района, клан белых гусей, Батька Мойдодыр . «Латыш» - Кочубей со Славянска на Кубани (Кочубей – это его фамилия, а не псевдоним), казак Карабас Барабас Гулькевичей, казак дед Пихто с Кирпичного, Ловец пиявок с Должанской, дед Грицай с Краснодара, Вася Шкарупилый ст. Васюринская ,казак Чиполлино с Воронежской (Р) Темрюкское отделение ККК»Круглик», Сергей Мороз с ст. Холмской, Бут с Кущёвки , Атаман Самусь с ст. Отрадной , Лукашь с г.Армавира, Резец с г.Новокубанска , «водолаз» из колодца, Урфин Джюс и его «деревянные» казаки с №1 по №49, Коваль из копателей , Валентин Иванович из Ейских казаков – анархистов , атаман Поддубный со ст.Староминской , Бордюга с ст.Павловской , Башмак с Павловской, Насека с г.Еска, Николай Кутенко с хутора , Рябоконь с Горячего Ключа, Анка пулемётчица с г.Кропоткина, казак Чапай с Приморска – Ахтарска, Стенька Разин с г.Туапсе, казак Чингисхан с Динской, Емельян Пугачев с Выселок , казак Чингачьгук с Новотиторовки, Гнила кишка с колхоза Беда(Кущёвский район), Игорь Растеряев с его казачьей песней, казак самурай из ст.Березанской( Астахов), Зарубин – Волгоградское отделение межрегиональной Казачьей Национальной партии и другие.
Слава Кубани!

Посмотреть профиль
Сколот
Козак
Козак

СообщениеТема: Re: Козаки или ряженые, в чем их отличия...   Сб Апр 23, 2011 10:01 pm

По какому делу? Да дела-то как раз и не видно. Да и нет его, дела. Смущение умов только.
kazak11

СообщениеТема: Re: Козаки или ряженые, в чем их отличия...   Сб Апр 23, 2011 10:08 pm

Евреи ускоряют реализацию проекта Великая Хазария.
Ударной силой проекта являются горские народы Северного Кавказа под управлением чеченов. Политическое прикрытие проекта осуществляет Хлопонин. Кубань пока выведена из под юрисдикции проекта. Но ключевое слово здесь - пока. Как только окончательно разберутся со Ставропольем, вплотную займутся Кубанью.
Уже сейчас цены на коммерческую недвижимость в Ставрополе резко упали. Наиболее дальновидные всё рапспродают и сматываются. Славянское население начало массово записываться в казаки.
http://akms763.ucoz.ru/
Сначала нас не замечали
Потом над нами смеялись
Затем мы победили!
Казак ефрейтор Гудвин Представитель Внутреннего Предиктора СССР по Северному Кавказу,
казак ефрейтор Мамай, казак Синяя Борода, Батька Махно ,Казак Иван с района, клан белых гусей, Батька Мойдодыр . «Латыш» - Кочубей со Славянска на Кубани, дед Грицай, Вася Шкарупилый ст. Васюринская и другие.
Слава Кубани!

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Козаки или ряженые, в чем их отличия...   

Козаки или ряженые, в чем их отличия...
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Городнянское казачество :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: